Понедельник, 29 Апр 2024, 23:11
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Разделы новостей
Новости сайта [142]
Новости проекта WIFA [5]
Главная » 2012 » Май » 31
В лиге вводится партнерская (реферральная) бонусная система.

Новый менеджер при заявке на новый клуб указывает ссылку (реферрал) на менеджера, который пригласил его в проект. После того, как новичек поуправляет клубом (клубами) без
В перерыва 30 туров чемпионата и не покинет лигу, у пригласившего его менеджера появляется бонусный балл, который он один раз сможет обменять на реферральный подарок. Список подарков мы будем в дальнейшем обсуждать и дополнять. Пока что это - гарантированный приход 15-летки с базы. За одного новичка менеджер может получить только один бонусный балл. Кроме того, менеджер полностью контролирует действия новичка, обучает его тонкостям игры, несет за его действия ответственность. В случае ухода новичка после получения реферального подарка в течении 15 туров, реферальный подарок может быть отменён или на менеджера быть наложено иное наказание.
Так как система только стартует, то реферральные ссылки новички могут подать в случае, если они получили первые свои клубы с 1 мая 2012 года. Остальные - не смогут. Данные о том - кто кого пригласил, кто был кем приглашён и использован ли бонусный балл будут выведены в карточках менеджеров.

Категория: Новости проекта WIFA | Просмотров: 1173 | Добавил: pumen | Дата: 31 Май 2012

Цитатник
(в ответ на цитату «А наш гест не столь популярен по сравнению с гестом Светланы_С. За сутки 40 страниц набили. Чтобы побить их популярность, надо что-то еще более скандальное придумать») У меня есть версии скандалов, но я боюсь даже намекнуть на них (Видимо, желтая пресса потеряла хорошего ньюсмейкера в лице Грегори)
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Сайт ВИФА
Журнал "Вратарь"
Бейра-Мар и Бенфика
Австралия
Австрия
Англия
Армения
Босния и Македония
Венгрия
Италия
Испания
Израиль
Норвегия
Финляндия
Хорватия


31 Мая 2012 - Германия в WIFA
Главная » 2012 » Май » 31