Пятница, 19 Апр 2024, 21:37
Навигация
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Разделы новостей
Новости сайта [142]
Новости проекта WIFA [5]
Главная » Новости проекта WIFA

Через неделю стартует выдвижение на пост тренеров сборных стран. На 99% число сборных уже определено и не изменится. Прошу руководство НФ ознакомиться с числом сборных и сообщить в привате, какие типы сборных нужно убрать, если это необходимо. С 1 ноября это уже сделать будет невозможно.


Категория: Новости проекта WIFA | Просмотров: 1916 | Добавил: pumen | Дата: 26 Окт 2012


Не секрет, что при автоматическом расчете коэффициентов Fair-Play, коэффициенты со значениями 2-3 у нас часто обнуляются. Теперь в матчах чемпионата накануне матчей еврокубков против клубов, играющих в евро этого происходить не будет. Будет внимательны.


Категория: Новости проекта WIFA | Просмотров: 1419 | Добавил: pumen | Дата: 23 Окт 2012


С текущего момента концепция "первый клуб, второй клуб" перестайт существовать. Мы вводим новую модель "менеджер и клубы". Это значит, что понятия второго клуба больше не существует. Отныне менеджер имеет право тренировать любое число клубов. При этом:
1. Нельзя тренировать клубы из одной НФ;
2. Взять клуб можно, если со времени взятия предыдущего клуба прошло более 30 туров чемпионата;
3. Руководство НФ получит больше прав по лишению менеджеров клубов за плохое руководство (расширение прав и критерии мы постараемся обсудить и создать в президентском форуме);

Уже можно подавать заявки на форумах НФ и на свободные клубы. Скрипты для нововведения исправлены на 90%. Будут дописаны и протестированы до понедельника-вторника. Тогда же и начнем выдачу команд. Также будет опубликована новая версия правил с учетом этого нововведения.


Категория: Новости проекта WIFA | Просмотров: 1211 | Добавил: pumen | Дата: 27 Июл 2012

В лиге вводится партнерская (реферральная) бонусная система.

Новый менеджер при заявке на новый клуб указывает ссылку (реферрал) на менеджера, который пригласил его в проект. После того, как новичек поуправляет клубом (клубами) без
В перерыва 30 туров чемпионата и не покинет лигу, у пригласившего его менеджера появляется бонусный балл, который он один раз сможет обменять на реферральный подарок. Список подарков мы будем в дальнейшем обсуждать и дополнять. Пока что это - гарантированный приход 15-летки с базы. За одного новичка менеджер может получить только один бонусный балл. Кроме того, менеджер полностью контролирует действия новичка, обучает его тонкостям игры, несет за его действия ответственность. В случае ухода новичка после получения реферального подарка в течении 15 туров, реферальный подарок может быть отменён или на менеджера быть наложено иное наказание.
Так как система только стартует, то реферральные ссылки новички могут подать в случае, если они получили первые свои клубы с 1 мая 2012 года. Остальные - не смогут. Данные о том - кто кого пригласил, кто был кем приглашён и использован ли бонусный балл будут выведены в карточках менеджеров.

Категория: Новости проекта WIFA | Просмотров: 1172 | Добавил: pumen | Дата: 31 Май 2012

Футболка FSHN CR красная, 433 двуцветФутболка FSHN Classic Base Ball бело-крКенгурушка B&C Monster белая мужская
По адресу wifa2012.prostoprint.com мы открыли виртуальный онлайн магазин атрибутики лиги.
Вы можете как заказать какие-то товары, так с помощью конструктора создать свой собственный товар, используя готовую атрибутику для дизайна в конструкторе.



Категория: Новости проекта WIFA | Просмотров: 1649 | Добавил: pumen | Дата: 29 Май 2012

Цитатник
Ребят, оно вам надо? На фиг вы тут спорите? Ясно, что Эдо свою точку зрения не изменит – я как бывший обладатель зеленых штанов вам это как краевед говорю. (Стефан дает жесткие оценки, с некоторой ностальгией поглядывая на полинявшие портки)
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Сайт ВИФА
Журнал "Вратарь"
Бейра-Мар и Бенфика
Австралия
Австрия
Англия
Армения
Босния и Македония
Венгрия
Италия
Испания
Израиль
Норвегия
Финляндия
Хорватия


Новости проекта WIFA - Германия в WIFA
Главная » Новости проекта WIFA