Разделы новостей
Обзоры игр [39]
Главная » Статьи » Чемпионат мира » Обзоры игр

Второй тур в группе G

Не успели отойти после игр первого тура, как уже второй. И не просто тур, а бомба какая то. В группе G зрители увидели не только классный азартный футбол, но и массу голов. Еще в этом туре стало ясно, кто пойдет дальше, а кто может собирать вещи и ехать домой.

Северная Ирландия – Испания
3:4

Этот матч был ключевым для обоих команд. Испанцы в случае победы гарантировали себе место в финале, а вот североирландцы в этом случае вылетали.
Неприятности у «хозяев» начались на старте встречи, когда получил травму Митчелл, он так и не смог вернуться на поле. А спустя некоторое время, в течении двух минут г»гости» вырвались вперед сразу на два мяча. Альбентоса и Миса порадовали ИСПАНСКИЙ сектор трибу стадиона «МСВ-Арена». 2:0 и казалось, что все кончено. Но Северная Ирландия проявила характер и на 30 минуте матча Гауди сокращает разрыв в счете. В самом конце тайма Испанские игроки нарушили правила в своей штрафной – ПЕНАЛЬТИ! Пэттон был точен, и первая половина стала ничейной!
Во втором тайме был такой же расклад. Вначале КРАСНАЯ ФУРИЯ вышла вперед, но СИ провел ответку и на табло загорелось 3:3! И все же этот день был испанским. Миса на 79 минуте матча, точным ударом поразил цель и вывел свою команду в следующую стадию.
Испания ликует и последний тур имеет значение только в окончательном распределении мест. А тренер может готовится к серии Плей-Офф.

Казахстан – Англия

3:5

Англичане досрочно выходят дальше, а казахи теряют все шансы на продолжение борьбы.
Но к началу 12 минуты, вряд ли кто осмелился предположить, что дальше пойдут представители Великобритании. К 12 минуте поединка Дуплякин отдуплился дублем))))) И Казахстан повел в счете 2:0. Видно футболисты «хозяев» посчитали, что все окончено и они выиграли. Секундное расслабление привело к ответному голу Коллинза. И вновь встрепенулись казахские воины, и пошли на врага и нанесли сокрушающий удар в виде гола – 3:1. И опять подумалось – это финал! Англичане провели гол в раздевалку, отличился Дерри – его за это и сломали, в начале второй половины. А на 50 минуте судья назначил пенальти в ворота Казахстана и Коттон сравнивает счет.
Это совсем подломило футболистов «хозяев» и они поплыли. Гилберт и Мартин в заключительной десятиминутке решили исход поединка в пользу Англии – 3:5.
Вот такой яркий матч вышел. Характером «гости» оказались крепче.

Поздравляем Испанию и Англию с выходом в следующий круг!

Категория: Обзоры игр | Добавил: LitvikJR (30 Мар 2012)
Просмотров: 417 | Рейтинг: 0.0/0 |