Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Все при своих .
Тур без особых неожиданностей. Ферги на вершине, Бавария и Унтер синхронно побеждают, Дуйсбург и Киккерс синхронно проигрывают, остальные как смогли.

(10) 2-0 (14)

Штутгарцы имели весь матч комфортное преимущество (1322/1088, 22/4 точных пасов, 9/1 ударов в створ). У гостей в активе только удар в перекладину и не забитый пенальти (Мехия). Но и у хозяев имеется не забитый пенальти (Хайль), а оба их гола были забиты с игры, а не со стандартов, что говорит об индивидуальном мастерстве игроков, и правильности выбранной tiger-lion тактики (4-4-2/ 4-5-1).

(13) 0-1 (8)

TOSKA снова пошел по тонкому льду, оставив в запасе Чена, Пфаффингера, Диттриха. Ставка была сделана на Манно (F/RF 31 -175 Ск3 Ш3 Уд3 Д3 С3). Изначально 1152/1336. Как показал матч Манно сыграл плохо, всего 6.0 оценка и 1-на голевая передача на 89 минуте. Но именно эта минута оказалась счастливой и победной для гостей. И неважно, что Унтер не был сильней на 2 головы (всего на 1-ну) – 10/20 точных пасов, 2/5 ударов в створ, 46/54% владение мячом. Главное, что богиня Фортуна, наконец то благословенно кивнула и тоска стала развеиваться.

(11) 1-2 (3)

Баварцы демонстрируют привычную стабильность. Если честно то связка Сантос-Хорн по моему одна из лучших в бундеслиге. Имея за спиной преимущество в расчетке -1373/1534 эти монстры и по голу забили и тренерскую установку играть справа (RM-RF) полностью исполнили. Хозяева конечно огрызались отчаянно - гол Хорна, штанга, но за баварцев сыграл лучший класс и организацию (3-5-2/4-4-2, 4/8 ударов в створ).

(4) 1-0 (5)

Да мои забили один гол, да Рютер, да из обороны, но соперник же меня ничем не превзошел (4-5-1/4-5-1, 4/4 ударов в створ), а моя установка на контроль мяча полностью оправдалась (21/7 точных пасов, 59/41% владение мячом). А при равенстве, везет тем, кто везет. Игру конечно. А это был я.

(7) 0-3 (9)

Волки мне обычно нравятся, но не в этот раз. Тому имелись предпосылки, это и расчетка (1071/1461), и удаление правого защитника хозяев Арнольда (8 минута), и плохая игра Гранатовски ( оценка 4.0). Правда последнему возможно способствовало возможно, как раз указанное удаление игравшего под ним защитника. В общем не матч, а остров невезения. Ау Кельна еще и в ударе оказался основной нападающий Кристофер Бухтманн (LF/CF 30-165 Ск3 Ш3 Уд3 Д3) сотворивший хет-трик. Вот такая грустная история.

(1) 1-0 (6)

Ферги сделал заявку на чемпионство?! Наверное рано про это говорить, но 4 победы на старте, для айнтрахцев это сильно. Данный матч напоминал мой с Гертой, общее равенство – (1137/1226, 4-5-1/4-5-1, 13/9 точных пасов, 7/3 ударов в створ), и единственный гол у хозяев (со штрафного, на 81 минуте). Фортуна точно идет пока с Ферги за руку, еще не целуются, но симпатия на лицо.

(2) 1-0 (16)

Как KYuriK еще так легко отделался сам изумляюсь, расчетка 1554/852, а на выходе всего 5/2 ударов в створ, при 38/5 точных пасов и 74/26% владение мячом. Возможно гости лучше отбирали мяч на подступах к своей штрафной 4/14,не давая нападающим хозяев вывалиться один на один с вратарем Хассаном Рамизом. Впрочем поражение есть поражение, и Киккерс продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице.

(12) 3-0 (15)

А sova гляжу оживает, смял оборону дуйсбургцев (3-5-2/4-5-1) как кулак плитку с пластилином. Ну или картона кусок (6/2 ударов в створ, 52/48% владение мячом). Все голы были забиты с игры, проблема вратаря у гостей остается проблемой (Крис Робинсон GK 37 -100 Р3 В3 Вл2).