Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Все как всегда.
В этом туре позиции команд практически не изменились. Наверху все те же имена, внизу есть вопросы к Герте и Дуйсбургу. Поздравим Унтер с выходом в групповой этап Лиги чемпионов, опять ему тащить три воза сразу (ЧГ, КГ, ЛЧ).

(6) 0-2 (5)
Автосостав у соперника это манна небесная для любого клуба бундеслиги. Бывают конечно проколы, но в данном случае Дюссельдорф их не допустил. Можно сказать, пока тигр (tiger-Lion) спал, лев (Green- Pride) его мясо своровал. Обязательно проверю, что в ответном матче между ними будет.

(10) 0-0 (16)
Матч из разряда, сам не знаю, что. Такое ощущение, что при живом Танджу Озтюрке идет товарищеский матч (1085/1032Ю 10/6 точных пасов, 2/0 ударов в створ). Может менеджеры о Нобелевской премии мира замечтались?

(1) 6-0 (3)
Унтеру не каждый бюргер вызов бросает. ZeniT the Best точно не стал (1312/858), остальное вытекает из первого (42/7 точных пасов, 7/3 ударов в створ).

(12) 2-3 (7)
Ганзе я влетел без вариантов, и на счет смотреть не надо. Уже к 37 минуте 0-3, это «Вова, Вова, ай-люлю». Два в концовке придали счету пристойный вид, но … знай сверчок свой шесток.

(2) 3-0 Герта (11)
Не подкачали баварцы, хотя скорее берлинцы не впечатлили. При соотношении 1331/933, и бревно бы полетело, а хозяева еще то бревно, таранного типа. Что получилось у гостей? Аж 1 точная передача и 1 удар в створ. Desperado, даешь так все матчи!

(9) 8-0 (14)
Gooze выйдя с 624 на 1227 расчетки у соперника, шансов не имел в принципе. Исключение же (не в этом случае) подтверждают правила.

(13) 2-0 (15)
Саар до 78 минуте вел всего один мяч. А потом удаление Шумахера (еще тот гонщик правого фланга обороны), игра перешла в спокойное русло и второй мяч Грегори Штромана на 90 минуте. Да, забыл сказать по ударам в створ 11/0, вот что опять 3-5-2 вытворяет (против 4-5-1).

(4) 0-2 (8)
Айнтрахт, не то, что бы плох, скорее не выделяется своей игрой. Может конечно еще рано рвать все жилы, Ferguson мастер пелетона и финишного спурта. И все же имея на одного игрока больше (на 11 минуте удален правый краек Штефан Телен), имея 1325/1241 изначально, 4/1 ударов в створ в игре и проиграть, это невезуха на фоне нехочухи (или нехочух).

Центральный матч 7 тура: (5) - (2)
Категория: Обзоры игр немецких клубов | Добавил: Полярник (23 Май 2016)
Просмотров: 474 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.