Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Вопросы и ответы.
Тур в праздничный день это символично. Кому то суждено было победить, кому то нет, а кто то откатился назад при своих. Уже виден отстающий (Штутгарт Киккерс), лидеры (Бавария и Унтер) при своих, остальные в поиске своей игры и места. Остается непонятным насколько успешная игра Айнтрахта это постоянный тренд или короткая вспышка, sova удержится в бундеслиге или со своей самобытной командой откатится назад, и что будет с Дуйсбургом. В общем вопросы и вопросы. Ну и ряд ответов дал этот тур.

(13) 0-0 (12)

Дортмунд может сетовать на упущенные возможности. Сделав акцент на атаку (4-5-1/3-5-2), гости при равной расчетке (1195/1169), превзошли соперника по ударам в створ (2/7), но вратарь Оскар Даниэль Арройо (28-154 Р3 В3 П А Вл3), показал что в далекое 16.10.2014, когда он в 20 лет еще был всего только силой 100, саарцы не зря за него заплатили аж 82,4 М.

(14) 1-2 (8)

Встреча также не предполагала явного преимущества одной из команд (1272/1219). И все же штутгарцы не зря находятся в более предпочтительной позиции, взаимные атакующие выпады (3-5-2/3-5-2), принесли им небольшой перевес (9/19 точных пасов, 6/10 ударов в створ), а 2 гола забитых ими в первые 10-ть минут игры, как оказалось в дальнейшем, и решили судьбу матча.

(7) 0-2 (4)

Играть с Унтером сразу после Баварии это скажу Вам грустно. И расчетка сразу не ахти (1254/1548) и на поле один Максимильян Пфаффингер (CD/LD 33-175 Ск3 Ш3 Уд3 От3 Оп3 П3 Вл3) всех сносит. Но главное Чена в воротах гостей еще та скала (27-189 Р3 В3 П2 Л3). Конечно же TOSKA не выставил всю тяжелую артиллерию (ответка в ЛЧ), не было Янке и Манно, но и без них мюнхенцы хоть и без блеска (4/10 точных пасов, 4/3 ударов в створ), но уверенно взяли свои всегда нужные три очка. Хоть моим игрокам иногда и удавалась угрожать воротам Чена, он все их усилия свел к нулю. Один гол Пфаффингера с пенальти, второй Циглера с передачи Платта, удаление моего правого полузащитника и последние 30 минут команды просто доигрывали матч.

(9) 2-0 (2)

Gregory злыдень. Как со мной в понедельник так по гамбургскому счету, а с волками без Сантоса и Гомеса. Да там один Сантос полкоманды стоит (LM/RM Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3 Л3). Нет конечно, идти на ответку с ХИКом при счете первого матча 3-3 надо с отдохнувшими лидерами, но все равно злыдень.
А так Вольфсбург лучше контролировал мяч, не уступал по количеству создаваемых острых моментов (1431/1405, 13/6 точных пасов, 62/38% владение мячом ¾ ударов в створ), отлично разыграл угловой (Арнольд, 13 минута), ну и Нико Гранатовски не упустил своего шанса в комбинированной атаке (44 минута). Гости играли средне. Видно, что все мысли про матч с финнами, успеха им в этом противостоянии.

(3) 1-0 (10)

Ферги недолго горевал про поражение в 5 туре. Уже кажется привычно залег в оборону (как и соперник 4-5-1/4-5-1), выдвинул вперед Даубера и стал ловить моменты. И рассчитал все точно. На 31 минуте с подачи Хаслера, с углового, Даубер забил единственный и победный мяч! Но отметим, что расчетка 1464/1007, дала хозяевам большое преимущество в игре – 33/1 точный пас, 63/37 % владение мячом, 7/0 ударов в створ. В отсутствие Форкеля (СF/CM29-169 Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3) гости оказались на редкость беззубыми, и надо сказать им спасибо своему замечательному вратарю Саймону Смиту GK 30-195 Р3 В3 А2 Л Вл3, за такое скромное поражение.

(1) 0-0 (5)

В отсутствии менеджера Xakimа, кельнцы играя Асом выстояли только за счет вратаря Марко Костантино (29-165 Р3В3Л3). По ударам в створ 7/0, а счет как был нулевой так и остался, виват вратарю и неодобрение его менеджеру.

(6) 7-0 (11)

Sova дождался матча, про который можно сказать, что аугсбургцы показали высокий класс. Конечно расчетка была в их пользу (1546/1143) и инициативу в атаке они сразу прибрали к рукам (3-5-2/4-5-1). И все же приятно смотреть на цифры – 31/9 точных пасов, 65/35% владение мячом, 18/2 ударов в створ. Хочется отметить, что при относительно сильной (но не в этом матче) защите, ганноверцы мало что могут предъявить в средней линии нападении (игроки силы уровня 120), из за чего защита испытывает дополнительную нагрузку и дает сбои. На все это наложилась усталость от игр в кубке Германии, Кубке WIFA, и вот тебе и разгром.

(15) 5-3 (16)

Киккерс упустил еще один шанс поправить свои дела в матче с соседом по турнирной таблице. Матч конечно вышел боевой и зрелищный – 27/13 ударов в створ, 1/1 по красным карточкам, 1/3 по травмам, 2/0 по незабитым пенальти. В общем было все. Гостей скорее всего подкосило удаление центрального защитника Бонделя на 23 минуте при счете 1-1. При обоюдо суператакующей схеме 3-4-3 (при чем у обоих соперников), эта дыра сделала их защиту проходным двором и нападающие такую фору отыграть уже не смогли.