Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

В десяточку.
Первая осечка ослабленного Унтера, Рыбаков задумался о наболевшем, и кое кто разыгрался.

(8) 1-3 (4)

У франкцуртцев уязвимая зона это вратарская (Маркус Штольценберг 35-118). Как бы не были хороши игроки, но в бундеслиге практически каждая команда имеет хороших забивал и если нет в рамке сильного вратаря, то многие труды идут насмарку. Хозяева не заблуждались насчет соперника и играли осторожно (4-5-1), вот только довольно быстро остались вдесятером (удален RМ - Роде на 14-ой минуте). Итого изначальные 1311/1482 еще более уменьшились, плавно перейдя в 6/19 точных пасов , 2/6 ударов в створ и 34/66% владения мячом. Под таким соусом, даже если бы один из ударов франкфурцев попал бы не в штангу, а привел к голу, исход матча таким бы скорее всего бы и остался.

(7) 2-1 (9)

У баварцев дебютировал Родриго Лима дос Сантос (LM/RM 32 - 241 Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3 Л3), покупка за 95,111М. Своей задачей я в таких условиях ставил выйти с минимальными потерями, и в целом мне это удалось. Да соперник превзошел по ударам моих ребят с солидным запасом (1733/1509, 5/1 ударов в створ), но в остальном все было сопоставимо, да и не все удары были из разряда убойных. Конечно мне еще помогла травма Хорна (CF/RF 21-135, Ск3 Ш3 Уд3 Д Вл) на 44 минуте, кстати хороший парень растет у Gregory, но ведь и билефельдцы выглядели неплохо, уперлись и …все таки проиграли. Но скромно.

(1)0-2 (14)

Унтер вначале еврокубковой недели выдал скромную расчетку (1382/1287).
Чена, Пфаффингер, Циглер отсутствовали в стартовом составе хозяев поля. При этом TOSKA искал счастья в атаке (3-5-2/4-4-2), но его не нашел, получив адекватный волчий ответ (4/4 ударов в створ). Победа вольфсбургцам далась немалой кровью, два игрока – Хеннебеле и Фишер были травмированы еще во время матча. Хотя надежда ADа - Нико Гранатовски и остался в тени (оценка 5.0), но его поддержали товарищи – вратарь Ларс Уннершталль и сотворивший дубль нападающий Брайан Нео (35 - 95 Ск3 Ш3 Уд3 В3 Д3). Прямо Нео тряхнул стариной.

(3) 2-2 (2)

На первой минуте Ганновер повел в счете, а уже на 5-ой остался вдесятером. И ответка не заставила себя ждать, хозяева ещё вначале встречи имели 1545/1297, а после указанных событий, только усилились. Два гола – один сразу после розыгрыша штрафного после удаления Штерна, второй на 29 минуте после подачи углового. После такого многие команды «плывут», но ганноверцы смогли сравнять счёт. Отметим, что при схеме 3-5-2, удаление нападающего не затрагивает средину поля, что возможно и помогло ZeniT_the_BesT отстоять ничью.

(10) 4-4 (12)

Им было нелегко на старте, но они разыгрались. И это WIFA.WS и Hansa!
Что сказать о матче - «качели», то один впереди то другая. Заметил, что у дуйсбургцев 3-5-2 преобладающая, резон в этом конечно есть (1422/ 1316, 10/7 ударов в створ), но гости хорошо пасовали (6/21 точных пасов) и два своих гола ганзейцы забили, как раз с передач партнеров. Итого у одних индивидуальное мастерство, у других командное. На выходе ничья.

(6) 1-0 (11)

Desperado избрал 3-4-3, смело? А то! Когда на 28 минуте был удален центральный нападающий хозяев Рамирес, казалось атака сдуется , как проколотый шар. Ничуть не бывало – 12/5 по ударам в створ, и только отличная игра вратаря Марко Константино спасла гостей от еще более крупных неприятностей, чем гол Форкеля. Отметим ноу-хау в трансляции «Флориан Ридель (Гер) бьет... Гол! Однако Франц Ксавер Вакк не засчитывает гол. Спорное решение...»., а именно выделением ключевой фразы синим цветом. Да и текст хмм…спорный.

(16) 1-4 (15)

Рыбаков писал: «Похоже пора менять тренера...».

(5) 0-0 (13)

Сказка новичка бундеслиги закончилась? Не уверен, но то, что аугсбургцы выдыхаются это точно, им бы усиления какого ни будь килограмм так на 140-150, но только где бы денег взять? Вопрос конечно безответный, точнее ответ есть, только денег все равно нет. Хорошо, еще что Флориан Бахманн в конце встречи не забил пенальти (для Wildboarа совсем не хорошо), а так 2/1 ударов в створ. Помучились и на боковую.