Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

У всех одна радость, но разное горе.
Все в очередь к Рыбакову, раздача очков Кайзером продолжается. Унтер – Фортунидзе и не всегда если наиграл на победу тебя ждет вкусный пирожок с икоркой.

(11) 0-1 (12)
Жизнь у Дуйсбурга вроде стала налаживаться. Снова минимальная победа при равной игре (1329/1406, 15/8 точных пасов, 6/4 ударов в створ, 52/48 % владение мячом). Отдадим Эдо должное, рисковал (4-5-1/ 3-4-3) и взамен вновь получил отличную игру вратаря Робинсона и хоть одну, но тщательно разыгранную (обыграно 4 игрока соперника), голевую комбинацию.

(14) 7-1 (16)
Кайзер походу становится командой, которая дает своим соперникам шанс оправиться от неудач и начать новую жизнь. В прошлом туре это был Дуйсбург, сейчас Ганза. Конечно при расчетке 1422/859 иного результата и ждать не требуется, и все же определенная тенденция присутствует.
Рыбакову скоро приз надо будет вручать за альтруизм. 9 матчей – 9 поражений.

(15) 2-5 (1)
Изначальные 1204/1230 настраивали на равную борьбу. К тому же ТOSKA играл накануне матча в ЕК. Можно сказать, что немного снова пошалил судья (пресекающий жесткую игру) – игроки Унтера пробили 3 пенальти (2 точных), а хозяева только 1-ин (неточно). Дюссельдорфцы один раз попали в штангу, лучше пасовали (8/5 точных пасов), по ударам сопоставимо (в створ 6/8), а вот в целом картина не в их пользу. Еще раз говорю Фортуна отвернулась от Фортуны и в этом сезоне больше всех благоволит Унтеру.

(13) 0-2 (8)
Защитный вариант 4-5-1 и редкие удары (0/3). У волков с ударами, как видим совсем беда (есть удар в перекладину, не отнесенный в статистику ударов в створ), а вот франкфурцы хоть немного, но создать моменты смогли, за это и плюшки им.

(4) 1-1 (6)
tiger-lion на победу наиграл – 1657/1354, 11/2 ударов в створ, 25/8 точных пасов, 61/39% владение мячом. А на табло две единицы. Где-то чего-то не хватило.

(10) 2-2 (3)
У Xakima на матч стояла рачсетка получше 1536/1384, а концу первого тайма он уже горел 0-2. Хорошо, что у гостей Штеффена (Б) на 30 минуте удалили, и в итоге счет удалось сравнять. Но даже при таком раскладке леверкузенцы выглядели неплохо – 16/16 точных пасов, 6/6 ударов в створ. А вот если бы не было удаления, спасли бы кельнцы этот матч?

(2) 1-0 (7)
Перед ответкой в КК баварцы особо не напрягались (1389/1264), играли на равных (4/3 ударов в створ, 51/49% владение мячом), отстав только по количеству точных передач (28/14). Ничья напрашивалась, но у ганноверцев было свое мнение на этот счет.

(9) 1-1 (5)
Очень надеялся пополнить свой очковый баланс, но удаление Ольтхоффа (RM) уже на 2-ой минуте, свело вопрос игры моей команде к банальному выживанию. Каждый удар в створ (4-7) провожал с замиранием сердца. Хорошо Рютер быстро отквитал мяч забитый Тиде (50 и 59 минуты) и все обошлось, а то при 39/61% владение мячом на поле мелькали в основном фамилии футболистов гостей.