Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Точность вежливость королей.
Унтер погнался за двумя кроликами, Саар сыграл с Ганзой в пинг-понг, а волки сьели Кайзер.

(14) 4-5 (12)

Матч проходил под безусловным влиянием судьи Херберта Фанделя (пресекает жесткую игру), поставившего три пенальти в ворота соперников (2-1). И Кроос и Бахманн блистали в этом матче (по 3 гола), но по одному пенальти они все же не забили. Из восьми голов – 3 со штрафных + 1 пенальти. Обе команды искали счастья в атаке (3-5-2/3-5-2, 9/11 ударов в створ, 21/29 точных пасов), сначала Ганза давила хозяев (0-3) .потом хозяева давили Ганзу (3-4), и все же в итоге стартовый задел принес победу Hansе. Нельзя давать такую фору уже к 9-ой минуте матча (голы – 7,8,9 минуты).

(15) 2-0 (9)

Атака гостей показала полную несостоятельность (11(6) удары (в створ) 2(0). Что стало тому причиной? Допускаю, что это - лучше сыгравший центр дюссельдорфцев (4-5-1/4-4-2), где все трое центральных полузащитников получили высокие оценки (8.5, 7.0, 7.0). В обоих голевых комбинациях принял участие Искак Карвальо (СМ 28-169 Ск3 Уд3 Оп2 Д3, 1 гол+ 1 передача).

(13) 6-1 (16)

Комментировать игру кайзерслаутернцев интереса нет уже который по счету тур. Немного цифр – 1458/951, 28/6 точных пасов, 11/4 ударов в створ, 66/34% владение мячом, Нико Гранатовски сотворил хет-трик.

(3) 2-1 (1)

TOSKA отмечал, что у него играли сильнейшие, только у tiger-lion команда набрала хороший ход, одна расчетка чего стоит (1681/1618). Считаю, что Унтер ошибся в схеме игры (4-4-2/4-4-2) и прессинге (нормальный). Да и «бей-беги» чаще всего «беги и не бей». Тут такое дело, перед матчем в ЕК ты или рубись или «сливай», а такая шняга типа «выпущу основу, но без прессинга, глядишь и в чемпионате очков добавится и на матч еврокубков физика нормальная будет» срабатывает далеко не всегда. Во так и получилось, ломиться то игроки Унтерхахинга куда то ломились, как олени, а вот мяч держался в основном у штутгарцев – 18/6 точных пасов, 8/2 ударов в створ. Если вспомнить еще незабитый Хайлем (Ш) пенальти, то эту игру фавориты провалили с треском.

(11) 1-4 (8)

Xakim играл Асом, расчетка мизер 1063/1454.

(2) 0-0 (5)

Меч не пробил щит (4-5-1/3-5-2), всего 3/2 по ударам в створ, еслиZeniT_the_BesT ставил задачу «засушить игру» то ему это удалось.

(10) 0-1 (4)

Пропустить за 6 минут до конца матча это огорчительно. И все же отдаду должное леверкузенцам, хоть мне почти и удалось оставить их без мяча (22/3 точных пасов), но били они чаще и один свой шанс со стандарта использовали «Юлиан Брандт (Бай) наносит мощный удар... Никлас Хартманн (Арм) отбивает мяч. Угловой... Тобиас Штеффен (Бай) подает угловой... Тобиас Штеффен (Бай) навешивает в штрафную площадь... Фути Мохафе (Бай) наносит техничный удар... Гол!...».