Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Скука нам неведома.
Как уничтожали Фортуну, ослабевшие Баварцы и безнадежный Кайзер.

(8) 0-0 (11)

Напасть с травмами в моей команде вновь продолжилась. Рютера сломали еще на 41 минуте, Арминия осталась без основного нападающего, который к тому же снова получил минус. Я вообще считаю это недоработкой, минусовать травмированных которые не смогли сыграть в матче, и вратарей в ворота которых не было нанесено ни одного удара. Порадовала оборона, при расчетке 1328/1183, по ударам в створ 2/1, то есть мои защитники сыграли на очень высоком уровне. Франкфурцы больше владели мячом – 61/39%, но по ходу больше на своей части поля.

(10) 1-3 (12)

Соперники выбрали 5-3-2, при равной расчетке 1243/1281. А дальше интересно – 14/21 точных пасов, 4/13 ударов в створ, 46/54% владение мячом, короче уверенное преимущество волков у которых голы забиты на все вкусы – штрафной, угловой, игры. Исходя из очень плохих результатов полузащитников Ганзы - Йенсена (противостоял Гранатовски) и Геринга (оценки 4.5, 5.0), причина неудачной игры хозяев провалы в середине и левой части полузащиты.

(1) 3-1 (2)

За Унтер не беспокоился, с Манно впереди и 1603/1312 в расчетке трудно ждать неожиданностей. А они едва не возникли, когда на 74 минуте Сулеймани (Г) сократил разрыв в счете до 1-2. Гости устроил навал, но увлеклись и на 90 минуте упустили Финка (У) 1-3. Отметим, что по ударам в створ 6-5, и лучший игрок матча вратарь не Ганновера, а Унтера - Хосе Луис Гонсалес, а это о чем то говорит.

(3) 3-0 (5)

Нежданчик я бы сказал, 1550/1640, 20/14 точных пасов, 51/49% владение мячом, 9/5 ударов в створ. Заметим, что баварцы вышли 4-4-2 с «нормальным» пресингом и «бей-беги», а хозяева выставили 3-5-2. В общем Gregory ослабил свою команду, и Коля Пуш (Б, CF 25-123) его дважды за это не простил. И до лампочки Коле, что в воротах баварцев стоял Симон Верворт (35-182).

(14) 0-0 (9)

Матч на который стоит взглянуть, 4-4-2 у обоих соперников, не умеющий судить судья Маркус Мерк и 5! Красных карточек у игроков Фортуны. По ударам в створ 1/10 и как вратарь Исмаэль Фалькон отстоял на «0» только святому Геннадию известно.

(15) 0-1 (4)

Leonleon извини, но выжить дуйсбургцам будет тяжело. И дело не в расчетке, в ней и показателями все в порядке – 1378/1287, 57/43% владение мячом, 2/3 удара в счете. Нет удачи, то бишь Фортуны, не клуба, а Богини. Ищи ее, ищи!