Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Работяги.
Тур без особых событий, кто то теряет, кто то находит, трудовой тур.

(5) 0-4 (15)

Родриго Сантос (32-242) на матч не вышел и баварцы неожиданно для меня напоминали плющевых мишек. Как так, при 1435/1305 и вратаре Верворте (35-179) так безалаберно сыграть (20/23 точных пасов, 4/9 ударов в створ)? Причем все мячи были забиты с игры, вследствие многоходовых комбинаций, неужели мастерства игроков Саара настолько превосходит своих оппонентов? Вопросы, вопросы.

(4) 3-0 (7)

В который раз говорил я Sova, что 3-5-2 палка о двух концах. Вот его палкой и ударило. Точно такая же схема у хозяев, но расчетка та ух! - 1670/1249, еще и удаление Хубера (СМ, А) на 43 минуте и в итоге 25/10 точных пасов, 8/1 ударов в створ, центральный защитник Хайтц забивает 2 мяча со штрафных.

(6) 1-2 (12)

Наконец то и на моей улице праздник, пусть и скромный, но все же праздник. Вообще хорошо свезло, и 2-жды берлинцы в штангу попали и счет первыми открыли, а в итоге после первого хорошего тайма, отдали мне инициативу во втором и поплатились. Такое бывает сплошь и рядом.

(8) 1-3 (3)

Показатели равные – 1439/1399, 15/11 точных пасов, 4/4 ударов в створ, только что гости были более настроены на атаку (4-5-1/3-5-2). Возможно, это и сыграло за ганноверцев, против которых чаще нарушали правила, что в 2-ух случаях при пробитии штрафных сыграло им на руку.

(1) 2-2 (14)

Борьба на два фронта вещь сложная, тут даже лидеры иногда ничьей рады. Унтеровцы вышли без преимущества 1217/1284, на поле даже в чем то уступали (5/14 точных пасов, 6/4 ударов в створ, 46/54% владения мячом), до 64 минуты команды поочередно выходили вперёд, а в концовке матча при равном счете уже не рисковали, мысленно согласившись разойтись миром.

(16) 1-7 (2)

Только расчетка – 975/1531.

(11) 1-2 (10)

Огорчают дуйсбургцы, редкие всплески чередуются с унылой игрой. Волки тоже конечно не фонтан, но кусают мама не горюй. Даже то, что Нико Гранатовски ничем не проявил себя и даже не забил пенальти, ничем особо хозяевам не помогло. Что толку даже если у тебя преимущество в одного игрока (54 минута удален Брехнер (RM,В), если с контролем мяча проблемы (8/11 точных пасов, 44/56% владение мячом), у вольфсбургцев было 2 удар ав створ и с обоих они праздновали успех.

(9) 2-1 (13)

От заката до рассвета,
то на север и на юг.
Наши милые ганзейки,
не дают нам отдохнуть.

Hansa выставила 3-6-1, захватила центр поля (20/6 точных пасов. 60/40% владение мячом) и на 84 минуте дожала таки упертых дюссельдорфцев.