Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Продолжаем удивляться.
Не встречайтесь с баварцами имея слабого вратаря, Hansa и холодное оружие и Sova позабывший про риск.

(11) 1-1 (13)

Волки пошли в «чисто», с 4-4-2, с худшей расчеткой 1104/1333. При таком раскладе, да с атакующим вектором Саара (3-5-2) напрашивалось 1-2, но! В атаке у гостей облом вышел (6/3 ударов в с втор), хотя и мячом владели они вроде здорово (9/34 точных пасов. 33/57% владение мячом). Только одним катанием матч не выиграешь, а уж отбирали его волки здорово (16/6). Итого есть о чем подумать.
Самими голам и команды обменялись в течении минуты, давайте насладимся ими, хорошие комбинации:
«43 мин. Флориан Бор (Саа) разглядел партнера далеко впереди. Пауль Зегуин (Вол) отрезан одной передачей... Робин Фогтланд (Саа) хорошо набрасывает мяч в штрафную. Йонне Фишер (Вол) уже не может помешать... Флориан Бахманн (Саа) на удачу навешивает мяч верхом. Том-Йон Гайе (Вол) не может прервать эту передачу... Мике Брюкерхофф (Саа) подбирает ногу. Удар... Гол!...
44 мин. Нико Гранатовски (Вол) свободен, можно бить по воротам. Неожиданная передача чуть назад. Нико Вайсманн (Саа) пробегает мимо... Очень неточно бьет Пауль Зегуин (Вол). Но мяч, попав в защитника, уходит на угловой... Пауль Зегуин (Вол) подает угловой... Пауль Зегуин (Вол) навешивает в штрафную площадь... Брайан Нео (Вол) от души бьет по мячу... Гол!...».

(15) 2-0 (2)

А вот в этой паре «жесткач» и преимущество своего поля рулило (1247/960). Фортуне конечно ее вратарь Исмаэль Фалькон подсобил, при равенстве команд по ударам в створ 4/4 он не подкачал, а вот его визави Густаво Десирельо, увы, увы, при том что удары наносились на силу, без комбинации, в общем можно было и взять.

(10) 3-3 (9)

Hansa саблю в руки и с места в карьер, на Вам 3-4-3 и 1-0 (Геринг) на 15 - ой минуте! Только есть такой парень Бухтманн (29-164 Ск3 Ш3 Уд3 Д3), три гола за кельнцев к 57-ой минуте (2 со штрафных и 1-ин с углового), и то, что удален был левый защитник гостей Бастиан Верншайд никак на это не влияло. Не влияло до той поры, пока у ганзейцев второе дыхание не открылось, спасли таки они матч. Кроос и Енике, не последние игроки в своей команде все привели к равному знаменателю (69 и 80 минуты). Качели что надо.

(14) 3-0 (3)

Ганноверцы видимо решили взять хозяев стартовым натиском (4-5-1/3-5-2), поддавливая их по ходу матча. Не учли только просто суперрасчетку (1415/1143) и получили 13/2 ударов в створ. Конечно там было удаление Массироли (LD,Г), да и еще хет-трик старины Озтюрка, а в целом постригли гостей знатно.

(16) 1-0 (8)

Тут я конечно почувствовал себя хреново, когда 3-ех игроков основного состава у меня сломали еще в процессе игры. Пенальти естественно пошел бить игрок с одной спецухой Уд, при том что были и сильнее его, результат понятен. У Кайзера был один минус - удаление второго нападающего, но ему и одного удара за глаза хватило, когда у меня его костоломы все клыки повыбивали. И что толку с моих 6/15 точных пасов и 35/65% владения мячом?!

(1) 3-1 (12)

Sova наконец-то изменил своему кавалерийскому стилю, ушел в защиту (4-5-1), только TOSKA это и не заметил, 1130/729 и 10/4 ударов в створ. Победа на классе.

(7) 1-7 (5)

Думал что Ferguson поупирается, и расчетка неплохая 1341/1647. Только вратарь силой 102 это против баварцев ни о чем, если уж ветеран Хаас (33-89) дубль делает, то что там еще говорить.

(6) 1-3 (4)

Двойное 4-4-2 на жесткаче, и 0-3 к 30-ой минуте. Все основные показатели сопоставимы, явно старик Хоттабыч наколдовал в пользу леверкузенцев.