Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Порядок и класс.
Баварцы возглавляют турнирную таблицу, у Ферги все в порядке и с порядком и с классом, судья Маркус Шмидт и его беспренципность.

(14) 0-2 (3)

Не многие думаю ожидали от дортмундцев результата в матче с Fergusonом, и я в том числе. Игра подтвердила этот постулат, 12/24 точных пасов, 4/8 ударов в створ. То есть двойное преимущество гостей, прямо выразилось в двух забитых мячах Янника Вольфа (CF/CM 27-149 Ск3 Уд3 Оп3 Д3 Вл3). Штендера в конце матча мог довести счет до крупного, но вратарь Хеттеке взял удар с пенальти.

(12) 0-2 (4)

Волки сыграли от печки (от обороны, 4-5-1), и по соотношению ударов в створ выглядели сопоставимо (6/7) к последней десятиминутке матча проигрывая с минимальным счетом 0-1. Вот только когда у мюнхенцев на 81 минуте был удален ключевой игрок Даниэль Хофштеттер (RM, 29-220 Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 От3 Оп3 Л3, сделал голевую передачу), оказалось что перестроиться волки на атакующий навал не смогли. Мало того Ad на 88 минуте поменял вратаря, которому хватило всего 2-ух минут пропустить гол со штрафного.

(6) 6-0 (13)

Увидев этот результат я прям немного возгордился за команду. Столько мячей в бундеслиге Арминия еще не забивала, а ведь еще был удар в штангу. На самом деле соперник сделал все что мог, по ударам так и вообще равенство 10/9. Почему вратарь Павел Сушкевич (33-143) так плохо сыграл, то конечно тайна, но опять же Рютер это сила (28-176, 4 мяча), а 3 мяча были забиты со стандартов (2ш-1у). Хотя все равно пропускать почти каждый удар для вратаря такого уровня это много.

(8) 1-1 (15)

Удивительный матч, расчетка 1552/1099, 8/2 по ударам в створ, 28/6 точных пасов, 63/37% владения мячом, а от поражения Liber ушел только на 86 минуте, когда дуйсбургцы играли неполным составом. Неужели схема 3-6-1 так подавила леверкузенские 4-4-2? Похоже на то. Ну и уверенная игра вратаря Живко Живковича (35-142) не последнюю роль сыграла.

(10) 1-0 (16)

Не будь у Саара Флориана Бахманна, не знаю, как бы и закончился этот матч. Тадас Симайтис, кипер гостей вполне мог стать лучшим игроком матча отразив 5 ударов в створ, но со штрафным в исполнении Флориана не справился. Результат справедлив конечно, подопечные Wildboar были сильнее во всех компонентах, но походу над концентрацией им еще надо поработать.

(1) 1-1 (9)

Равный матч, с сопоставимыми характеристиками (1380/1369, 21/15 точных пасов, 6/4 ударов в створ). Хозяева выглядели чуть лучше, и счет открыли со штрафного уже на 1 минуте, прям спринтеры, 11-ть Усейнов Болтов. Так все и катилось до 76 минуте, когда хлоп! И на тебе ответка. Ключевой оказалась 87 минута, когда судья Маркус Шмидт не засчитал гол Оливер Хайля (Ш). Спорное решение...

(5) 3-1 (11)

Не скажу, что игра шла в одну калитку, равенство имело место (1486/1403, 5/4 ударов в створ). Все дело в личностях игроков, вышедших на ударную позицию. А это были Янке, Манно, Пфаффингер – Бухтманн. Любой из них может сделать игру, они и сделали каждый в своем моменте. Просто у Унтера условных Бухтманнов 3+, а у Xakimа -1.

(2) 5-0 (7)

С такой расчеткой – 1777/1115, как на зайцев с автоматом выходить. Шансов нет никаких, чудеса конечно бывают, но во время этого матча св.Геннадий спал. Да и правильно делал, на бога надейся, а сам не плошай.