Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Пока вместе.
TOSKA дарит ничью Боруссии, а Ферги возглавляет турнирную таблицу. Волки рвут Штутгарт и их параллельно поддерживают баварцы с Айнтрахтом. На следующей неделе стартует кубок Германии и да будет по прежнему интересно и красочно!

(4) 0-0 (12)

Без Ченны, Манно, Циглера и иных игроков основного состава TOSKA собрал только 1179 против 1069. Я конечно понимаю, что на следующей недели матч кубка Германии, но чемпиону играть вторым составом перед Штутгартом и Щальке 04 по моему это слишком. Конечно, можно все списать на вратаря Марселя Хеттекке отразившего 12 ударов в створ дортмундцев из 27 нанесенных в матче, но чтобы Хеттеке (28-154) смог бы противопоставить тому же Манно (31-175)? С такого количества ударов ничего бы не смог, а так он своего шанса стать героем матча не упустил.

(6) 1-5 (14)

Полное преимущество баварцев, при сопоставимых показателях - 1532/1547, 15/4 точных пасов, 2/5 ударов в створ, 58/42% владение мячом. Удачно сыграла схема Gregory 3-4-3 (справа) против 4-5-1. Ну и конечно Родриго Лима дос Сантос (LM/RM 33-214 Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3 Л3) проявил свои монструозные качества, забив 4 из 5 мячей гостей. Интересно что, играя «справа» баварцы великолепно использовали Сантоса, но зачем тогда были аж 3 нападающих? Ну да ладно, раз такая победа, то вопросы оставим на потом.

(5) 0-1 (7)

По определению равная игра, равных соперников (1375/1234) при одинаковой схеме 4-4-2. Все шло спокойно, пока Саар не потерял на 55 минуте удаленным нападающего Грегори Штроманн (CF/CM 31-130). Тут же хозяева потеряли небольшое преимущество в расчетке, и владения мячом (38/62%), а на 86 минуте «Марвин Кнолль (Гер) навешивает мяч. Фамирул Асраф Саюти (Саа) не может прервать эту передачу... Мурад Эль-Мсен (Гер) свободен, можно бить по воротам. Неожиданная передача чуть назад. Дмитрий Морозов (Саа) пробегает мимо... Нико Шульц (Гер) наносит плотный удар... Гол!...».

(8) 1-1 (15)

Все как положено, хозяева атакуют (3-5-2), гости защищаются (5-4-1), силы равны 1490/1427. Никто особо никого не перебегал и не перебил (9/7 точные пасы, 4/6 ударов в створ, 57/43% владение мячом), обменялись голевыми ударами и домой. Про незабитый пенальти Бухтманна (Кельн) говорить не стоит, при наших реалиях впору говорить о забитых, а счет кельнцы и без него сравняли (с подачи того же Бухтманна).

(3) 2-1 (9)

Второй раз кряду Флориан Рютер делает дубль. И как мне не нарадоваться на этого парня! Вообще Ганновер мы превзошли вчистую – по ударам 18(5) - 2(0) + штанга. ZeniT_the_BesT наверное и сам понимает, что с сильнейшим нападающим силой 128 бундеслигу потянуть мягко говоря нелегко.

(10) 4-0 (13)

Волчары потоптались над штутгарцами классно – 15/4 точных пасов, 9/2 точных пасов, 65/35% владение мячом при силе 1378/997. Уже на 13 минуте KYuriK остался без удалённого правого полузащитника, после чего Гранатовски (хет трик) и компания, начали свою безжалостную охоту.

(1) 6-1 (11)

Ferguson лидер! Начал плохо (0-1 на 5-ой минуте), а потом как понеслось…Конечно расчетка сыграла свою роль - 1348/988, как и удаление Карамбаса (25 минута, полузащитник Дуйсбурга). Вот что значит ловить на контратаках (4-5-1/3-5-2). Из шести голов гостей – 4 с о штрафных и 1 с пенальти. По нарушениям 3/12! Вот в чем изюминка игры, дуйсбургцев ловили на контратаках, они фолили, штрафной и тащи мяч из сетки.

(2) 3-2 (16)

Sova оправдал мои надежды на атакующие 3-5-2 ( у хозяев 4-4-2) и веселый матч. Обе команды много били (7/8 по ударам в створ), много пасовали (24/17 точных пасов) и нарушали правила (13/15). Итого 7 желтых карточек (3/5), удаление (Итен, 37 минута, центральный защитник), 2 травмированных игрока Аугсбурга. В матче было назначено и реализовано 3 пенальти (2/1), в общем команды хорошо срубились, а удача на стороне Gooze.