Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Под знаком судьи пресекающего жесткую игру.
Этот тур можно смело назвать полигонным. Что там Эдо подкручивал у судей то только он знает, но подкрутил изрядно. Судья пресекающий жесткую игру отметился везде. В иных матчах дело доходило до полутора десятков назначенных пенальти, двузначные счета щедрой горстью прошлись по итогам встреч в различных чемпионатов ВИФА. Германию этот шлейф задел я бы сказал еще в мягкой форме, но отголоски были везде.

(11) 6-1 (10)
Вообще все должно было закончиться с небольшим счетом. Тактика обоюдная 4-5-1, расчетка 1277/1168, Рютер против Бахманна. Однако неожиданно мои крупно победили, и это потеряв в результате удаления центрального полузащитника Элльгута (А,15 минута).
Давно заметил, что в ряде встреч, удаление не ослабляет команду, а только усиливает. Вот и в этот раз вроде должны были хуже сыграть, а в итоге – 13/0 точных пасов, 10/3 ударов в створ, 55/45% владения мячом.
Теперь посмотрим на обратную сторону Луны – судью. В матче было назнчено 6 пенальти – 3/3, Бахманн забил только 1 из 3-ех, Рютер все 3.
По карточкам, после удаления Эльгутта, судья дал 8 желтых – 3/5 и при счете 4-1 на 68 минуте удалил Штифлера (С).
Вот такая у нас с Wilboar была веселая игра.

(4) 1-4 (3)
В Аугсбурге было свое веселье. Тут ребята решили атаковать 3-5-2 при расчетке 1284/1326.
Всего было назначено 6 пенальти – 4/2. Казалось ликуй хозяева. Ан нет. Роберт Варгас забивает только 1-ин из 4-ех. Гости кроме 2-ух пенальти еще и удачно пробили 2 штрафных.

(7) 2-0 (9)
Xakim играл Асом. Без комментариев.

(2) 1-6 (5)
Pumen играл Асом. Без комментариев.

(6) 1-0 (12)
Судья любит жесткую игру. Вот этого судью я понимаю. По одному игроку команды покинули поле с травмой, ни одной карточки и пенальти. Desperado атаковал 3-4-3, особого преимущества не имел, но одна хорошая передача с точным ударом прошли.

(8) 3-3 (15)
Судья дает спорный пенальти. Не знаю насколько они были спорные, но их было 4 – 2/2. Количество равное, все реализованы. По ударам в створ 3/3, тактика обоюдная 4-5-1, результат справедлив. Да, у хозяев в активе удар в перекладину и 13/9 точных пасов, можно ли за это дать им преимущество? Дать можно, а очков добавить нет.

(1) 6-0 (13)
TOSKA в этом матче проблем не имел. Он их уже давно не имеет и это хорошо. Пора бы и уж этому основному представителю Германии в еврокубках получить приз от богини Фортуны. Кратко – 3-5-2/ 4-4-2, 1597/1300, 20/10 точных пасов, 10/1 ударов в створ, 62/58% владение мячом.

(16) 0-1 (14)
Не сомневался в победе Дуйсбурга (Кайзер очень плох), но счет на табло в пользу Эдо вышел скромный. Возможно сказалось удаление Карамбаса (Д, 33-142) на 17 минуте, а он все же основной СМ и к тому же штрафник. С его уходом, расчетка явно склонилась к хозяевам (была 1119/1174). Рыбаковцы нанесли 7 ударов в створ против 1 у Дуйсбурга, но уж если чемпионат слит, то уж слит. Отличная игра вратаря Робинсона и удар Озтюрка после отличной передачи Мемешева, за которой грустно наблюдал Эрманн и все. Гости в шоколаде.