Главная » Статьи » Чемпионат мира » Обзоры игр

Обзор игр Испании в 1/4 и 1/8
Сборная Испании -23 в 1/8 и ¼

1/8

Испания 3-2 Боливия

Матч на стадионе «Имтех Арена», судья - Торстен Кооп даёт свисток, и игра началась.
Сам поединок, оказался напряжённым и ровным, команды по очереди обменивались опасными атаками. На двадцать шестой минуте Хавьер Коста идёт в обыгрыш, но его сбивают - Алехандро Самора… Мощный прямой удар… ГОЛ - 1:0.
Затем на тридцать первой минуте Боливия сравнивает счёт, Густаво Вера входит в штрафную соперника, где Ориоль Ромеу его грубо сбивает, удар с точки принялся бить Хорхе Ортис, вратарь замер на месте, Хорхе Ортис оказывается в объятьях команды.
В первом тайме голов больше не наблюдалось.
Во втором тайме на пятидесятой минуте Рауль Альбентоса сделал рейд по половине Боливийцев и перекинул вратаря - мяч в сетке ворот – 2:1.
Спустя мгновение, на пятьдесят третей минуте Хулио Вентура сравнивает счёт после розыгрыша штрафного.
На семьдесят третей минуте Рауль Альбентоса похоронил всё надежды Боливии на выход в четвертьфинал, после навеса с бровки Рауль вколачивает мяч в ворота, тем самым выводит свою команду в 1/4, где молодёжка из Испании встретится со своими сверстниками из Швейцарии.

1/4
Швейцария 3-1 Испания

Матч на стадионе «Олимпиаштадион» обещал быть «ГОРЯЧИМ». Главным интересом была дуэль лидеров МИЧИЧ VS МИСА. Первые минуты были ровные, но на двадцать второй минуте житель Альпов – Лука Саломон забивает гол в ворота соперника.
Сразу же Испанцы побежали отыгрываться, Оскар Перес грубо атакован Браниславом Мичичем, лидер Швейцарцев увидел перед собой красный свет, этот матч для него закончен. Испания не смогла наказать соперников, вратарь Швейцарии - Маттео Нери после удара со штрафного был на чеку, мяч у него в руках. На сороковой минуте Мануэль Майер забивает гол после розыгрыша «домашней заготовки» - счёт 2:0.
На сорок седьмой минуте Мануэль Майер оформил дубль, тем самым отрыв от соперника стал очень хорош, для часовых дел мастеров..
Ферран Такон на пятьдесят второй минуте, после подачи с углового забивает гол.
Больше голов не было – 3:1 в пользу «Жителей Гор». Испания не смогла победить, не смотря на то, что противник играл вдесятером. Путь Испании на МЧМ в Германии завершился, а Швейцария продолжает свой путь, дальше им препятствовать будет Перу.

P.S. Вот и закончился путь «КРАСНОЙ ФУРИИ». Автору этих строк не хотелось, что бы на такой ранней стадии Испанцы играли с командой Швейцарии. Испания мой новый ВИФА-Дом… Швейцарией руководит мой отец… Финал этого матча был бы интересен. Жаль… Самое интересное, что героем матча стал кипер Нери. Футболист Морбио, клуб на котором я учился играть в ВИФА. Вот такой парадокс для меня…
Категория: Обзоры игр | Добавил: LitvikJR (06 Апр 2012)
Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.