Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Махач продолжается.
Чемпионат набирает обороты, и борьба идет практически в каждом матче. Постепенно календарь для команд становится все жестче и на первый план выходит умение правильно спланировать график участия футболистов в матчах и тактику команды. Будущие триумфы и трагедии закладываются сейчас.

1-0

Соперники синхронно решили разыграть 4-5-1, выбрав явно осторожный вариант плана на игру. Хорошая расчетка с обоих сторон (1477/1333), продемонстрировала только наличие неплохого уровня морали, при малом количестве опасных игровых моментов (3/1 ударов в створ). При этом отдадим должное хозяевам, которые хорошо контролировали мяч (32/5 точных передач) и владели им (65/35 %). Гол под занавес матча стал следствием розыгрыша штрафного (87 мин.) в ходе последней атаки ганзейцев. Баварцы забыли золотое правило спорта о том, что игра прекращается только после свистка.

3-0

После 7 подряд проведенных матчей дал отдых вратарю и основному нападающему, итог был абсолютно прогнозируемым и неизбежным.

1-0

Команда Эдо в какой-то степени лишилась психологической уверенности. И вроде все есть и ни в чем не уступает на поле (1420/1430, 5/5 ударов в створ). А вот каких-то нюансов не хватает. Может конечно сказалось, что не играли Озтюрк, Франкен и Гельгеджи, и все же какая-то встряска нужна. Отмечу, что несмотря на все более ставшую традиционным схему обоих соперников 4-5-1, игроки обоих команд весьма активно обстреливали ворота друг друга.

0-0

Матч несмотря на счет боевой, по травмам 1/1, по ударам в створ 4/5, классическая схема 4-4-2, «жестко». Лучшие вратари.

1-2

Начало матча лихое, по удалению с каждой из сторон (11 и 15 минуты). А затем «тишина» и всплеск в последние 10 минут матча. Сначала в течении одной минуты (80) команды забивают по мячу, а за минуту до финального свистка Габриэль Шамун приносит победу подопечным Xakima.

0-0

Еще один матч, где по счету нельзя судить по игре. Гости в полной мере ощутили «лояльность к хозяевам» судьи Кнута Кирхера. Две травмы и красная карточка заметно «подорвали» стратегию и тактику леверкузенцев на матч, что дало берлинцам дополнительные козыри, как минимум для равной игры. Ничья в пользу хозяев, я так считаю.

3-2

В данном случае атакующая 3-5-2 дортмундцев оказалось предпочтительней 4-4-2 гостей. Хозяева сразу взяли «быка за рога», повели 2-0, и даже тридцатиминутный всплеск франкфуртцев, нашедших в себе силы сравнять счет, в итоге ничего им не дал, Давид Мехия (CF/LF 31-189) подумал и «превратил» дубль в хет-трик.

1-1

Гонсалес и Пфаффингер у гостей в предверии матча ЛЧ не играли, а потому довольно распространённая потеря очков вследствие сложного игрового графика.

Центральный матч 9 тура:
-
Категория: Обзоры игр немецких клубов | Добавил: Полярник (25 Май 2016)
Просмотров: 493 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Edo: твой уход: 1. Не поможет проекту расти. 2. Не помешает проекту расти. По простой причине - это не укор или не оскорбление. Ты не развиваешь его. Как та же покупка мной монитора LG ни поможет этой фирме и не помешает ей Pumen: То есть я простое пустое место типа монитора лыжи? (Пумен явно оскорбился, что сравнение было даже не с Sony)