Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Кто хочет тот и может.
Фейерверк голов в Дортмунде, осторожная Hansa и Манно, как икона Унтера.

(9) 2-0 (7)
Чего то Hansa решила 3-6-1 выставить, и это при равной расчетке 1469/1409. А что по игре, да ничего хорошего для гостей, 5/0 ударов в створ, Кроос (RM/CM, 29-155), матч провалил (оценка 5.0). Вот так классика (4-4-2) побила осторожность.

(4) 1-0 (5)
Не совсем конечно логичная победа баварцев, которые при перевесе в расчетке 1316/1111, сподобились всего на один удар в створ (1/5). Ну, что тут сделаешь «Марио Гомес (Бав) контролирует мяч. Патрик Бауэр (Шту) прихватывает Марио Гомес (Бав) за рукав. Напрасные усилия - Марио Гомес (Бав) уже впереди Патрик Бауэр (Шту)... Марио Гомес (Бав) берет игру на себя. Марио Гомес (Бав) проходит Патрик Маурер (Шту)... Марио Гомес (Бав) бьет почти в упор... Гол!...». Да и вратарь Лео Рихард (GK 25-135) оказался на высоте.

(3) 3-0 (1)
Исход матча решил Джулиано Манно (CF/RF 29-178, дубль). Унтер избрал атакующую тактику 1-3-5-2/1-4-4-2, имел игровое преимущество: 31(17) пасы (точно) 24(11), 20(8) удары (в створ) 8(4), 61/39 % владение мячом. Справедливая победа.

(8) 3-0 (13)
Очень хорошо хозяева подготовились (1538/1249), что хотели то и делали (3-5-2/4-4-2, 24/8 точные пасы, 13/2 удары в створ, 63/37 % владение мячом). Без вариантов для Kuryan.

(2) 3-0 (12)
А вот здесь не все однозначно. С одной стороны небольшое игровое преимущество берлинцев (1225/1324, 11/7 пасы точные, 6/9 ударов в створ, 50/50 % владение мячом). С другой стороны вот такой неприличный счет. Что здесь, старик Хоттабыч или доктор Фауст начудили? Если посмотреть на схему (4-5-1/ 3-5-2), то можно представить, что гости стали «жертвой» контратакующей игры Кельна , ну и как принято отличной игры его вратаря.

(10) 2-1 (6)
Зеркальный матч предыдущей игре, где как раз схема 3-5-2 побила 4-5-1. Саар при равной расчетке (1329/1349), в игре выдал лучшие показатели (32(17) пасы (точно) 20(10), 11(5) удары (в створ) 8(1), и даже удаление его игрока на 46 минуте (CM Робин Фогтланд CM/CD), ничего не изменило, как они вели 2-1 так и закончили.

(14) 0-1 (11)
Вот скажите мне совмещение постов тренера клуба и сборной это хорошо? Кто его знает, скажите Вы, в каждом случае по-разному. А я вот считаю, что нет. Вот смотрите, купил я накануне матча игрока Николас Харттманн (LM/CM 26 -142, Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3), аж 81 лимон отдал и что? А до матча его не допустили! А кто тренер Дуйсбурга? Вот, вот! Так что я в этом поражении ни капли не виноват, все происки масонов в высших эшелонах Вифавласти.

(15) 8-2 (16)
Вот так они играли: 3-5-2/ 4-4-2, 1262, 1361/1054, 45(36) пасы (точно) 14(9), 19(10) удары (в створ) 12(7), 61% владение мячом 39%. Без комментариев.
7' жк Юлиан Вайгль Мюнхен 1860
11' 0:1 Даниэль Хофштеттер (пен) Мюнхен 1860
30' 1:1 Давид Мехия (Лаурин Фогель) Боруссия Д
31' 2:1 Йохен Шумахер (Давид Мехия) Боруссия Д
34' 3:1 Давид Мехия (пен) Боруссия Д
46' жк Даниэль Хофштеттер Мюнхен 1860
46' 4:1 Давид Мехия (пен) Боруссия Д
51' 5:1 Давид Мехия Боруссия Д
54' 5:2 Доминик Шталь (Йонас Марц) Мюнхен 1860
56' жк Франк Шроден Боруссия Д
63' кк Нико Хамманн Мюнхен 1860
63' 6:2 Давид Мехия (пен) Боруссия Д
71' 7:2 Давид Мехия (пен) Боруссия Д
74' тр Марко Штиперманн Боруссия Д
74' 8:2 Давид Мехия (Марко Штиперманн) Боруссия Д
84' жк Франк Шроден Боруссия Д

Центральный матч 11 тура: (7) - (5)
Категория: Обзоры игр немецких клубов | Добавил: Полярник (03 Июн 2016)
Просмотров: 488 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Я не посмотрел, какой у тебя следующий матч. Штутгарт – действительно сильный соперник (Сегодня от подобной фразы Деметриоса захохотал бы даже напрочь лишенный чувства юмора сноб Иса)