Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Когда штормит не по детски.
Напряжение в чемпионате нарастает, стремление менеджеров внести изминения в тактику приобретает чудные формы в свете новых течений генерации (судьи, удаления, травмы, пенальти), кто то теряет, а ктото находит. Кто они?

(12) 5-0 (2)

Расчетка рулит, 1390/1037 и 14/5 ударов в створ. Все остальное тоже на высшем уровне – 29/3 точных пасов, 65/35% владение мячом, куча забитых мячей при том, что у гостей в рамке Рикардо Пино 33-195 Р3 В3 П3 Л3. Правда Пино стоял только до 30-ой минуты, а дальше по какой-то стратегической мысли, pumen выпустил на замену Хорхе Барона 23-111 Р, ну и … Короче леверкузенцев приложили фейсом об тэйбол энное количество раз.

(5) 3-1 (6)

С расчеткой 1629/1206, к ней 12/3 ударов в створ, удаление у соперника на 79 минуте (как вишенка к тортику), и можно петь песню про хорошее настроение, которое не покинет больше Вас.

(13) 3-3 (7)

Sova и его 3-5-2 или наоборот 3-5-2 и Sova. А Ferguson в домике (4-5-1). Со слабым вратарем гостям особо не светило и свои мячи они пропустили, а вот открытость хозяев им очень даже понравилось. Хотя для начало было 3-0 в пользу хозяев и удаление Роде (RM, Айнтрахт), а потом как это в проекте часто происходит, все перевернулось. Почему? Да хз его знает и святой Геннадий.

(9) 1-2 (1)

Была у меня надежда, что смогу зацепить кой чего, но Рютер не забил пенальти, и в итоге повезло сильнейшему.

(4) 3-2 (16)

Очевидное преимущество ганноверцев (4-5-1/4-5-1), 1256/1088, 9/3 ударов в створ, 26/8 точных пасов, 60/40% владение мячом. Добавим, что Штерн (Г) еще не забил 2 пенальти. Кину камень в огород гостей, как и в матче со мной, они тоже сломали игрока хозяев, за что им было справедливое наказание в виде удаления Гросемихина (СМ). Так они и играют на грубости, поможет ли это им остаться в бундеслиге? Поглядим.

(8) 3-1 (14)

Leonleon плохо изучил матчи своей команды. Последние 2 сезона, 3-4-3 у дуйсбурга проходит очень редко. И в этот раз все повторилось, в равной борьбе – 1358/1387, 15/15 точных пасов, 2/3 ударов в створ, 53/47% владение мячом, удача явно не на стороне гостей.

(3) 0-0 (10)

У штутгарцев 2 травмированных, у ганзейцев удаленный, хозяева давили (6/3 ударов в створ), гости фолили (2/6 нарушений). Можно сказать, что tiger-lion потерял 2 очка.

(11) 2-3 (15)

Левый полузащитник Фортуны – Карвальо был удален еще н а1-ой минуте. Тут же Гранатовски забил пенальти, а дальше пошли качели: 1-2, 2-2, 2-3, удаление Берга (Ф, СМ) на 42 минуте, незабитый Гранатовски пенальти на 67-ой. Справедливым была бы ничья, но где она эта справедливость.

Поздравляем TOSKA и Gregory с выходом в 1/4 КВ и КК соответственно!