Разделы новостей
Обзоры игр [39]
Главная » Статьи » Чемпионат мира » Обзоры игр

Группа G, 3 тур

Вот и определились участники 1/8 финала МЧМ в Германии. Так же определились, кто пойдёт дальше и в группе G.

Северная Ирландия 4-0 Казахстан

Эти две сборные завершали свой путь на МЧМ, и завершали его на стадионе «АВД Арена».
Сам матч оказался ровный, об этом говорит статистика (50% на 50% владения мячом), две команды одинаково владели мячом, но не одинаково забивали. Уже на двенадцатой минуте Конор Брэдли делает финт, тем самым вводит в заблуждение сразу двух защитников, затем следует пас на Джона Гауди, последний не сильным ударом отправляет мяч в сетку ворот. Следующий гол был забит на тридцать третей минуте. Хью Фрэйм пытался обыграть Андрея Пушкарёва, но Андрей сбивает соперника в свое штрафной, Петер Шиппель не думая показывает Пушкарёву жёлтую, сам пострадавший принялся пробивать одиннадцатиметровый - удар, Арман Сандыбаев бессилен, Хью с легкостью забивает гол. Спустя мгновение триумфатор получает жёлтую карточку, за нарушение против Гафуржана Суюмбаева, опасного продолжения после фола не было. За не реализацию моментов Стефан Кэмпбелл наказывает Казахов, Стефан убойным ударом отправляет мяч в ворота. После этого в первом тайме голов не было.
Во втором тайме, на пятьдесят первой минуте Джон Гауди оформляет дубль, а следовательно победа Северной Ирландия, но эта победа не давала шанса на выход ни одной из сборных, так что перед командами стояла задача - добыть хотя бы одну победу на МЧМ.

Испания 2-1 Англия

На стадионе «МДСС-Арена» Испанцы и Англичане решали, кто выйдет из группы с первого места, а кто со второго. И вот на тридцать второй минуте Айтор Рамос отыгрался с Хесусом Капитаном, после чего Айтор пушечным ударом забивает гол, тем самым говоря, что именно Красная Фурия заслуживает выйти с первого места. После этого гола игра шла в равном ключе, команды обменивались атаками, но до гола дело не доходило. Казалось, всё Испанцы победили с минимальным счётом, но Кевин Гэллен на восемьдесят шестой минуте решил испортить «хозяевам» настроение и несильным ударом сравнивает счёт. Этот гол очень разозлил Испанию, а особенно Давида Гарридо, который на восемьдесят девятой с левой, мощным ударом забивает гол, тем самым делает счёт 2-1, а значит, Молодёжная сборная Испании выходит с первого места, а Англия со второго.

В 1/8 финала Испания сыграет с Боливией, а Англия со своими соседями из Британии, Уэльсом.

Категория: Обзоры игр | Добавил: LitvikJR (01 Апр 2012)
Просмотров: 457 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Не было никакого сговора с чемпионом Венгрии, я думаю, он сам был удивлен итогом матча [выигрыш со счетом 20-0 в матче двух примерно равных команд] (Деметриос показывает отличные знания особенностей венгерского характера)