Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Фортуна.
ГЕНА экспериментирует над Тоской, преждевременные опасения Gregory и Фортуна уважила Фотуну.

(6) 3-2 (1)
Матч про который TOSKA сказал «Последние два тура ГЕНА надо мной просто издевается........ Просто проклятье какое-то - даже тупой рандом два тура подряд это уже перебор.... Стоял бы молодой дублер - даже бы не удивился, но ведь стоял основной кипер..... В общем БРЕДЯТИНА.».
Итак, что говорят цифры: 4-4-2/ 3-5-2, 1339/1471, 18(8) пасы (точно) 15(9), 4(3) удары (в створ) 12(8), 30/70% владение мячом.
Основные события:
3' 1:0 Свен Хасслер (пен) Айнтрахт ФМ
17' 2:0 Свен Хасслер Айнтрахт ФМ
25' удален Тимо ДауберАйнтрахт ФМ
50' травма Фатон Тоски Айнтрахт ФМ
59' 2:1 Джулиано Манно Унтерхахинг
62' травма Дженк Тосун Унтерхахинг
71' 2:2 Антон ФинкУнтерхахинг
89' 3:2 Свен Хасслер (пен) Айнтрахт ФМ
Итак, расчетка была относительно равной, судья свистел в обе стороны (по пенальти 1-1), игроки ломались равно (1-1). В тоже время безусловное преимущество Унтера в ударах и владении мячом и наличие на одного игрока больше в составе.
Опять же до удаления Даубера, хозяева вели 2-0, и преимущество Унтер получил, по моему в основном как раз за счет этого удаления. Ф все де склоняюсь к мысли, что такой результат это следствие несработки схемы 3-5-2, она периодически глючит как раз в том плане, что является рисковой и оборона частенько пропускает контрвыпады. Ну а в том, что мало использовали моментов, то тут как фишка ляжет.

(5) 1-0 (13)
Gregory боялся, что его ослабленная после кубкового матча защита н е справится. А я был уверен, что раз Гомес жив, то все будет в порядке. Все так и случилось. Конечно Бавария ничем гостей не превзошла (5/4 точных пасов, 2/2 ударов в створ). Но есть такая субстанция, как удача, а она виде пенальти на 79 минуте, была на стороне баварцев.

(4) 6-0 (14)
Круто, и 4-3-3 круто и реализация 6-ть из 10-ти тоже круто. Но почему? А вот потомку, что вратарь гостей Александр Брунст-Целльнер всего лишь 23 - 102, а его оппоненты Кроос 28-158 и Геринг 26-133 .В воротах у Hansa - Кесе с 33-157, и сработали все эти преимущества. Так бывает.

(8) 0-1 (12)
Две равные команды (1127/1096, 11(8) пасы (точно)20(10), 14(4) удары (в створ) 13(4), владение мячом 49/51%) играли до первого гола. Фортуна одарила Фортуну.

(3) 4-0 (10)
Абсолютно предсказуемый матч. Я не выставил основного вратаря (10 игра сыграл подряд), не восстановился основной нападающий Рютер, и если отсутствие нападающего это печально, но терпимо, то вратарю замены нет.

(9) 8-0 (15)
AD скажем так не боролся за победу (1319/730).

(7) 0-3 (11)
Ожидал от хозяев атакующей схемы, а получил 4-4-2 с комбом. И самое интересное по ударам в створ 4/6 в пользу штутгарцев. Но обратим внимание Кесе (31-173) в нападение у Дуйсбурга не вышел, а Фернандеш 31-165 был травмирован еще на 15 минуте. В общем, с учетом известных недостатков Дуйсбурга в обороне, цепь событий привела к искомому результату.

(16) 1-3 (2)
Хозяев хватило только на то, что бы первыми забить гол, ну а дальше все вошло в свое русло.

Центральный матч 27 тура: (5) - (4)
Категория: Обзоры игр немецких клубов | Добавил: Полярник (11 Мар 2016)
Просмотров: 507 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.