Превью [8]
Интервью с менеджерами команд [18]
Главная » Статьи » Обзоры » Обзоры игр немецких клубов

Без изюминки.
Волки, Унтер и Бавария не сыскали лавров перед играми на еврокубки. Впрочем и на европейской арене им не особо повезло. А без их мощной силы и тур вышел пресным, кто планировалось победил, сенсаций нет (победить лидера играющего ослабленным составом не сенсация). В общем чисто технический тур.

(15) 0-0 (10)

Лучших здесь не было. Без риска (4-4-2/4-5-1), одинаковой расчеткой (1363/1323), одинаковой угрозой ворот (3/3 ударов в створ). Дортмунды лучше пасовали (6/16 точных пасов), но в основном в средине поля. В общем не рисковый, ничейный матч.

(7) 3-2 (12)

Вот мой матч мне понравился. Еще бы, расчетка лучше (1418/1209), распасовка блеск (26/6 точных пасов), удары на отличном уровне (13/4 в створ). А вот счет скользкий. Пришлось трижды выходить вперед, причем последний раз с пенальти (гости тоже перед этим счет с точки сравняли). Команду втащил наверх конечно Рютер (хет-трик), кому как не ему, мощному нападающему (28-172) делать результат, у меня других таких нет.

(9) 0-6 (8)

Волки перед матчем 1/132 КК с Некаксой это матч конечно сдали (847/1273, 3/11 ударов в створ). Эта жертва, дивидендов не принесла, и штутгарцам очки отдали и мексиканцем 0-4 влетели.

(4) 2-0 (1)

Унтер аналогично был пойман перед матчем с Глазго Рейнджерс в ЛЧ. Айнтрах сполна воспользовался даже небольшим преимуществом в расчетке (1515/1471). Ferguson мастер использовать даже крошечную слабость соперника.

(2) 1-0 (3)

Gregory оказался очередным «пострадавшим» участником ЕК. Хотя в данном случае все вроде сделал правильно. Играл с нормальным прессингом, но расчетка за ним (1307/1545), без ряда игроков основы, но с Вервортом и Сантосом, по ударам в створ все гуд (3/7). В чем же дело? А дело конечно в о вратаре мюнхенцев – Халле (лучший в матче) и провальной игре Сантоса (оценка 4.0).

(6) 0-3 (11)

Sova не любитель оборонных схем (4-5-1), а тут еще на 20 минуте удалили RМ - Уйсала (31-111 Ск3Уд3Оп3Д3). На 57 минуте судья, правда составы уравнял (RD Линч), но счет уже был 0-2, и на игре средней линии гостей это никак не отразилось. Там блистал СМ Форкель (29-170 Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3), он и сделал результат (2 гола+ 1 передача).

(14) 1-2 (5)

Не везет так не везет. Leonleon рискнул 4-3-3 и уже на 17 минуте у него удалили RD Райнерта. Интересно не это, а то что голы у Кельна забили центральный и левый защитник, причем не со стандартов. Походу после удаления правого крайка, оборона хозяев превратилась в такой проходной двор, что туда даже защитники соперника успевали прибегать. А где тогда были хавы и напы Дуйсбурга? Ждали пас на чужой половине поля. Наверное так.

(16) 1-2 (13)

Киккерс был интересней у чужих ворот (9/6 ударов в свор), но его подвели стандарты (голы пропустил со штрафного и пенальти, а сам пенальти незабил). И все же хозяева были не безнадежны. Может теперь им начнет везти?