1239 Сила расчетная 835
1238 Сила расч.ср. 746
37(32) Пасы (точно) 10(6)
18(9) Удары (в створ) 4(2)

Нюрнберг продолжает уверенно побеждать...что позволяет клубу находиться в евро кубковой зоне.. Да и соперник сегодня был не очень-то и сильный. Магдебург еле успевал сдерживать атаки хозяев (а атак было действительно много) Но в отборе команда играла хорошо. Правда первый гол гости пропустили довольно быстро: на 8-ой минуте форвард Нюрна Маркус Фухс мощно зарядил с правой и мяч оказался в сетке ворот соперника. Магдебург считанные разы переходил свою половину поля для попыток создания атак и иногда это у них получалось...но ничего серьёзного создать не удалось..мяч у них сегодня не держался...Антигероем матче в составе Нюрнберга стал Себастьян Хубер - он не забил 2 пенальти, которые были назначены с интервалом в одну минуту.. Но у хозяев всё было под контролем и в конце матча дубль оформил Фухс. В итоге 2-0 и впереди Нюрнберг ожидают сложные матчи..

Байер 04 3-0 Фортуна Кл

970 Сила команд 843
1207 Сила расчетная 697
1188 Сила расч.ср. 683
37(28) Пасы (точно) 4(2)
13(7) Удары (в створ) 0(0)

Байер без проблем разделался с главным претендентом на вылет: Фортуной. Да и думаю вылет Фортуны уже дело решённое.. слишком много очков команде нужно набирать, чтобы спастись, а для нынешнего положения клуба это нереально. Леверкузенцы начали мощно и быстренько решили всё для себя в этой встрече: на 11-ой минуте Штефан Линзер замкнул навес с углового и переправил мяч в сетку, а уже через 2 минуты, в следующей атаке команды Адриан Штудент мощно пробивает из-за пределов штрафной и делает счёт 2-0. дальше хозяева спокойно удерживали преимущество, не давая никакого шансы кёльнцам хотя бы приблизиться к своей штрафной, не говоря уже про удары, а точку в этом матче поставил Нильс Тейшейра. В середине второго тайма нападающий Байера довёл счёт до разгромного 3-0. На этом хозяева успокоились и спокойно катали мячик периодически создавая проблемы сопернику.

Штутгарт 5-0 Вердер

949 Сила команд 852
1141 Сила расчетная 855
1074 Сила расч.ср. 830
16(11) Пасы (точно) 6(5)
10(6) Удары (в створ) 8(2)

Штутгарт опять громит своего соперника и опять все голы забивает Юлиан Шустер. В принципе сегодня всё что летело в створ ворот Вердера оказывалось в сетке. Кипер гостей провёл просто ужасный матч. Несколько шансов было и у "музыкантов" но к сожалению у них нет таких исполнителей как Шустера, посему с не очень опасными ударами бременцев кипер хозяев справлялся. 3 из 5 своих голов Шустер забил со штрафных...это его главный конёк, а обеспечил он результат команде в первые 23 минуты матча. К этому времени счёт уже был 3-0. Для гостей это было шоком...чуть ли не каждая атака "швабов" заканчивалась голом и ни не могли с этим ничего сделать, т.к. Шустера остановить невозможно. Во втором тайме шустер тож решил порадовать болельщиков и забил ещё 2 мяча. красивая победа Штутгарта.

Унтерхахинг 3-1 Дуйсбург

898 Сила команд 769
1169 Сила расчетная 777
1168 Сила расч.ср. 701
63(50) Пасы (точно) 12(5)
28(13) Удары (в створ) 2(2)

На этот раз у Унтерхахинга наконец-то получилось выиграть, но при этом команда растранжирила кучу моментов, да и ещё пропустила первая..на 6-ой минуте счёт в матче открыл центрбек гостей Себастьян Михальски. Однако хозяева не растерялись и довольно быстро восстановили положение..на 25-ой минуте Якуба Бамба сравнял счёт. а ещё через 15 минут Симон Грунерт выводит свою команду вперёд. Во втором тайме Унтерхахинг продолжал яростно атаковать Дуйсбург, команда хотела добиться более уверенного результата, однако впустую растрачивала моменты и удары и смогла забить лишь единожды.. на 77-ой минуте Симон Грунерт делает дубль. Счёт становится 3-1. Вот в принципе и всё в этом матче, у Дуйсбурга было всего лишь 2 момента за матч, но в обеих случаях удары были не опасными...

Теннис Боруссия 6-0 Кельн

951 Сила команд 794
1162 Сила расчетная 609
1153 Сила расч.ср. 543
54(44) Пасы (точно) 8(2)
16(9) Удары (в створ) 4(2)

Даже не знаю, что писать уже про матчи Кёльна. Если команда будет продолжать в том же духе, у неё есть все шансы вылететь во второй дивизион с первого места. Только снизу...Ну это всё такое..дело проходящее) А вот соперник у "козлов" был таки серьёзный и сегодняшний матч был для бормашины разминочный, хорошо потренировались...Но и так сказать стимул немного таки есть у Боруссии - нужно удержаться на 7ом месте..оно в принципе ничего такого не даёт, но для команды это будет лучший результат за всю историю выступлений команды в элитном чемпионате. Матч ТБ начала мощно и уже в первом тайме всё для себя решила, отвалили кельнцам 5 безответных голов. Хет-трик на счету Моритц Кесслера. А во втором тайме команда очень расслабилась и предоставила гостям возможность покатать мячик, но "козлы" совершенно нек понимали что с ним делать, а вот единственная атака берлинцев оказалась результативной: Рамос оформил дубль.

Штутгарт Кикерс 0-4 Кайзерслаутерн

781 Сила команд 1247
683 Сила расчетная 1374
674 Сила расч.ср. 1254
14(5) Пасы (точно) 33(27)
7(3) Удары (в створ) 25(11)

Уверенная победа Кайзера над аутсайдером. Большая разница в силе между командами, но тем не менее несмотря на счёт у Кикерса было несколько возможностей для взятия ворот гостей, в основном это было во втором тайме, в начале которого ненужное удаление получил защитник гостей Чхунли Пагенбург. И у "швабов" было немного больше простора для атак..но это уже было при счёте 0-2. Кипер Кайзера Тим Визе сыграл в этом матче уверенно. Да и вратарь хозяев оже получил довольно высокую оценку за матч, несмотря на 4 пропущенных мяча, а мог бы и пропустить на порядок больше. Тем не менее разница в классе сказалась и Штутгарт продолжает бороться за выживание в вышке...

Бавария 3-0 Айнтрахт ФМ

1061 Сила команд 854
1484 Сила расчетная 919
1317 Сила расч.ср. 891
39(27) Пасы (точно) 13(7)
17(7) Удары (в створ) 10(3)

Центральный матч тура и битва за второе место вылилось в разгром полу основы Айнтрахта. Команда отдыхала от матча в еврокубках и позволила себе проиграть...Что делает не очень часто, да и стоить сказать, что Антрахт проиграл совсем уж вчистую..у команды были моменты, мюнхенцев было их не намного больше, но в воротах гостей стоял второй кипер, по сему каждый второй удар в створ достигал цели, Бавария забила быстрый гол на 7-ой минуте матча и уже спокойно контролировала события на поле, не торопя события и уверенно держала мяч. Айнтрахт же изредка выстреливал, но Фруде был начеку, понимая всю важность этого матча. Это также и понимал его дублёр когда выходил на поле вместо него. Очень интересная замена. Ксати обе команды играли очень осторожно, без прессинга.. Второй гол баварцы забили под конец первого тайма, а поставили точку в матче на 72ой минуте, когда Бастиан Швайнштайгер реализовал выход один на один... 3-0. Но не вполне комфортное преимущество над соперником и борьба между этими клубами ещё предстоит..правда уже заочно.

Герта 6-1 Ганза

1039 Сила команд 872
1319 Сила расчетная 886
1268 Сила расч.ср. 874
34(29) Пасы (точно) 21(11)
20(11) Удары (в створ) 8(4)

Очень эффектная победа Герты. Берлинцы порадовали сегодня своих болельщиков, игра была просто потрясающая. несмотря на то, что Ганза как и Айнтрахт тоже отдыхала от евро кубков, но проиграла значительней, второй кипер команды оказался не на высоте, а вот команда создавала моменты и единожды даже забила, а вот в остальном команде просто и банально не повезло, что же выступление в евро, особенно удачное требует жертв в других турнирах и сегодня именно такая ситуация..Что же.. это даже обостряет ситуацию в турнирной таблице, не позволяя убить интригу в определённых местах.. Героем матча стал форвард Герты Мато Вукович, на его счету хет трик. Единственный гол у Ганзы забил Дирк Йонелат с пенальти.

Категория: Обзоры игр немецких клубов | Добавил: Velasco (22 Июн 2010) | Автор: Velasco
Просмотров: 497 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.