Главная » Статьи » Чемпионат мира » Обзоры игр

Молодёжный Чемпионат Мира 21 сезона - Германия

U 23

Группа G

1 тур

Вот и стартовала финальная стадия чемпионата мира. В группу G вошли такие команды, как Испания, Англия, Казахстан и Северная Ирландия.

В первом туре Испанцы играли Казахами, а Англичанам предстоял матч с футболистами из Северной Ирландии.

Англия 2-0 Северная Ирландия

Франц Ксавер Ваак дал свисток и матч на стадионе «Фритц Вальтер Штадион» начался.

С первых минут матч шёл спокойно, обе команды обменивались атаками, и казалось, что голу не быть, но вот на пятнадцатой минуте Кевин Гэллен прорывается к воротам, остановить его смог только Майкл Аллен, с помощью фола. Пострадавший сам принялся исполнять стандарт - сильнейший удар Кевина и мяч в воротах, вратарь не пошевелился.
До перерыва игра проходила под диктовку Англичан. После выхода из раздевалок, на сорок седьмой минуте мяч вновь оказался в воротах футболистов из Северной Ирландии - первый удар Джонатан Таффи переправил на угловой, Роберт Уиллмотт навешивает в штрафную площадь, где Райан Дональдсон пушечным ударом посылает круглого в ворота. Продолжение матча было такое же, как и в первом тайме, большее время сборная Англии атаковала, а Северная Ирландия защищалась. Финальный свисток, счёт 2-0 в пользу Англии.

Испания 3-1 Казахстан

Вот и второй матч в группе G, который проходил на стадионе «Шпортпарк», судил этот матч Хельмут Фляйшер.

С первых минут номинальные хозяева начали штурм ворот соперника и уже на восьмой минуте это принесло свои плоды - Красная Фурия забила свой первый гол на чемпионате мира.
Рауль Льоренте хитрым пасом выкатил Айтора Рамоса на дуэль с вратарём, где последний техничным ударом послал мяч в сетку ворот. Больше голов в первом тайме не было. Во втором тайме долгое время успешныхзавершений атак не было, а в последние двадцать минут зрители увидели три гола. На семьдесят третей минуте Асхат Ансабаев сравнивает счёт, своим сокрушительным ударом - 1:1. На восемьдесят четвертой минуте Рауль Альбентоса подрезает мяч щечкой, в стиле Месси, и посылает его точно в девятку. Вновь неугомонный Альбентоса, на девяностой минуте, забивает гол, тем самым записывает на свой счёт дубль, а на счёт команды победу со счётом 3-1.

Закончился первый тур, два матча в группе G удались на славу. Во втором туре Северная Ирландия будет пытаться обыграть Испанию, а Казахстан будет противостоять Англии.

Категория: Обзоры игр | Добавил: LitvikJR (29 Мар 2012) | Автор: LitvikJR (Эйбар, Испания)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Интересно, если я вот тебя [Деметриоса], допустим, или Лэнди матом обложу трехэтажным, а потом буду смотреть, как ты на это так отреагируешь :)))) Слово этика тут присутствующим не знакома??? Я понимаю с Грегори цепляться, или с Алексом. Это, хоть, интересно, но до них вам еще тянуться и тянуться (Лэйкер указывает Деми на его место в пищевой цепочке)